Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение slimx »

Вован, маленький нюанс, я телевизор не смотрю (уже лет так 20) , ну максимум формулу-1 и DTM (немецкий кузовной чемпионат )
И газет не читаю, как завещал профессор Преображенский :Смущаюсь:
у меня есть телевизор, но он помимо вышеуказанных трансляций, используется как монитор второй для компа.
Вся информация, и ее анализ с разных форумах, (ну например тот же иксбити, в Украинской ветке которого, общаются люди с РФ, Украины (Луцк, Киев, Одесса, Мукачево и тд, и тп) люди живущие давно в Германии, Израиле, Эстонии, США и тп и тд Читающие помимо ру форумов, еще и форумы своих стран, на языке этих стран.
Причем все эти люди давние мемберы этого сайта ( 2000, год 2004 год и тп и тд) (я сам на сайте том уже более 10 лет присутствую)
Есть как и радикальные взгляды с Украины (например Сын-Отец (Луцк) так и диаметрально противоположные Ося (Мукачев), Холланд (Киев)
В Закарпатье, тоже есть люди не одобряющие всего этого, что происходит у вас

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

slimx писал(а):В Закарпатье, тоже есть люди не одобряющие всего этого, что происходит у вас
Дело не в том, что существует другое мнение, а в том, что ГОВОРЯТ О РАЗНЫХ ВЕЩАХ.

Украиной руководила банда Януковича. Народ поднялся и сбросил её. Россия, как шакал, накинулась на страну в момент смены власти и выхватила Крым. Но украинцы люди с достоинством, это козацкий род, готовый умирать за свободу. Поэтому кровь, была на Майдане и есть сейчас в Крыму. Рабам этого не понять, люди готовы умирать не за водку не за деньги, не за захват чужой земли. (с)

PS. Возможно, "РФерендум" в Крыму и можно было провести. Но это нужно было делать законными методами и не сейчас. А теперь его результатов никто в мире не признает, кроме Венесуэлы. И не только по тому, что данные были подтасованы и не участвовало коренное население, а потому что изначально был вне правового поля и закона. Всё можно БЫЛО, но... Возможно, слова "мировая изоляция" для кого-то и пустой звук.
Повторюсь, что вход Крыма в состав РФ - ровным счётом ничего не значит для рядовых граждан, и ранее проживавших на территории РФ. А вот последствия всех этих действий - они ещё как ощутят. Аминь.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Konstantin_Kot »

Wowan писал(а):Возможно, "РФерендум" в Крыму и можно было провести. Но это нужно было делать законными методами и не сейчас.
Вован, ну "опять двадцать пять"! А Янукович был свергнут законным методом? А Верховная Рада сейчас "печёт" скороспелые указы и законы в правовом поле? После мониторинга общественного мнения, консультаций в различных комиссиях и диалога со всем населением Украины? И именно сейчас самое время для принятия таких законов? О чём мы вообще говорим?
О роли США и ЕС я молчу, переломать волю народа "через колено" всё-равно не получится и угрозы лишь вызывают обратную реакцию.
P.S. Народ может заблуждаться, но он никогда не бывает не прав. Уж лучше водить его 40 лет по пустыне (как Моисей), пока он не наберется уму-разуму, чем тащить насильно в светлое будущее через кровь.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Wowan писал(а):Просто берётся правда и полностью инвертируется. Там где было белое - стало чёрное, там где что-то сделали плохое русские - показывается как украинцы. Ничего не надо выдумывать.
А, так это москали по майдану со свастикой на рукаве ходили.
Wowan писал(а): Рабам этого не понять, люди готовы умирать не за водку не за деньги, не за захват чужой земли.
Так мы уже стали рабами-алкашами, готовыми за пузырь умереть, захватывая чужие территории. :Взорвусь ща:
Wowan писал(а): ...И не только по тому, что данные были подтасованы и не участвовало коренное население...
У тебя есть факты, подтверждающие это?
Wowan писал(а):Повторюсь, что вход Крыма в состав РФ - ровным счётом ничего не значит для рядовых граждан, и ранее проживавших на территории РФ.
Зато это очень много значит для жителей Крыма. Ты видел тысячи лиц, сияющих от счастья?
Wowan писал(а):А вот последствия всех этих действий - они ещё как ощутят. Аминь.
Только не надо нас пугать америкосами. Ложили мы на них!!! А Европа не дура (я имею ввиду европейцев, а не политиков), сама уже начала понимать, что к чему.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ИВа »

Ребят, сознательно не участвую в обсуждении настоящей темы... А Ой, как хочется! Периодически читаю здесь сообщения наших участников, мысли разные - интересные и не очень, агрессивные и добрые... Простите, но общая картина напоминает поговорку - "Каждая лягушка своё болото хвалит!" Наверное на нас накладывает отпечаток информационная "атака" с каждой из сторон. Может нужно прекратить политические дебаты на нашем мирном форуме, ну хотя бы на время? Потому как эта грызня волей-неволей отражается, и это уже заметно, на (добрые ранее) отношения здесь среди некоторых наших участников.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

slimx писал(а):__лечить людей вероятно они будут, заместо нее__
Правильное слово "вместо".
"ЗАМЕСТО" -это когда за место надо платить.

Добавлено спустя 23 минуты 50 секунд:
Прочитал пост Вована.
На осное его сделал вывод: всё что я вижу и слышу об Украине- ложь, "свистёжь" и провокация. :Давай!:
Ладно, пусть так. Значит я (мы и все остальные) просто не в курсе, значит, делать свои выводы о происходящем- просто неуместно. Как в поговорке: Книгу не читал, но осуждаю".
Если Вован, как житель Киева, говорит, что в Багдаде Киеве всё спокойно и , вообще, всё зашибись, то это прямо, радостная весть.
Как роза, растущая посреди помойки. "Розовые очки:
Ещё бы узнать положение дел в Харькове, Луганске, Донецке, Днепропетровске, Одессе и во Львове.
Но не может же один человек колесить по всей стране... И тогда Украинские СМИ вещают на Киев, и там телевизор не является зомбоящиком, как в РФ.
Если предположить ситуацию, что ОШИБАЮТСЯ ВСЕ АБСОЛЮТНО!.. То тогда, главное, что внешняя политика государств не стала агрессивной по отношению к друг другу. Украина не начала бомбить, к примеру, Белгород, а Россия в ответ привинтивный ракетный удар... :Взорвусь ща: :В шоке: (не ДАЙ БОЖЕ!)
А внутренняя политика- ну это вы сами уж у себя, а мы- сами у себя.
Отдельным пунктом по Крыму. Если всё, что показали по зомбоящику- полная хоень... Не было никакого референдума, или он был, но людей заставляли голосовать "как надо", или подсчёт был "чуровский", а гуляния после этого мероприятия- это голивудские съёмки на мосфильме....
Прокоментируйте, пож , Вован, с Вашей точки зрения, чтО там произошло НА САМОМ ДЕЛЕ, а то реально, "смОтришь в книгу- видишь фигу". :Голова кругом:

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение slimx »

Вован, насчет банды Януковича согласен, редкостный ээмм редиска. Жадный и совершенно недалекий. Однако год подождать можно было в любом случае. Революция это крах экономики и передел влияния, кто бы ее не проводил. Хоть возмущенный народ, хоть кто угодно. В общем сильно сомневаюсь, что то, в каком виде экономика Украины сейчас, сильно лучше того года, что доправил бы Янукович.
Теперь про штамп "народ вышел народ возмутился" У народа может быть некая критическая черта гнева, перейдя которую человек выходит высказать что думает, а далее которым кто то пользуясь направляет в нужное русло. Хоть Ленин, хоть кто. Иначе будет бессмысленная толпа.
Сколько времени стоял майдан? Сколько там было народа? Кто работал параллельно с майданом? Банально за чей счет был весь этот банкет? Кто кормил майдановцев? Не голодные они же там с ноября (или когда там майдан начался) сидели. Еду в палатках раздавали сам видел видео. Интереса ради посчитайте стоимость приготовления еды хотя бы на 1000 человек. А потом делайте выводы кому что и для чего это нужно. ЖЕртвы нужны были вовсе не Януковичу, а тем кто тащил майдан на революцию, иначе майдан бы рассосался давно, а захоти, тот же беркут разогнал бы его.


Можете говорить что это пропаганда, но что захоти они разогнать разогнали бы ничуть не сомневаюсь.
Мне кстати очень нравится как вы напрочь игнорируете доказательные ролики..Просто не один из тех что я постил даже не прокомментировали. Или это все происки клятых москалей ?
увидел еще такую инфу, понятия не имею правда или нет
Изображение
Теперь насчет референдума в Крыму. что все подтасовано
Вы форумы Севастопольцев читали ? я кажется давал ссылки (хотя не помню ) Понятное дело ничего вы не читали. Вот слова жительницы Севастополя, которую я знаю уже не один год, которая ДО СИХ ПОР пытается МНЕ доказать (ну чтоб хоть кто нить поверил им уже)

У нас бабушки и дедушки 90-летние САМИ шли на участки, хотя им предлагали урны на дом, или активисты бесплатно на машинах подвозили.
ОНИ ШЛИ САМИ!!!
Мама моя лично помогала соседкам 90-летним идти
и так п всему Севастоплю. Они шли сами, говоря: МЫ -ПАТРИОТЫ и мы хотим прийти на участок поа живы. А птом и умиать мжно
(с)

Но вы ясное дело все равно ничему не поверите, не о чем не задумаетесь, ничего не проанализируете. Вам проще верить в то, во что вы верите.
А мы да, зомбированные рабы и только за бутылку (а лучше за две бутылки).
:Голова кругом: ярлыки дело такое, повесил ярлык, и можно ничего не пытаться обьяснить, не опровергать какие то доказательства, очень удобно. Вас зомбировали, вы пьяный раб. И в принципе дальнейшая беседа теряет всякий смысл. Одному это обьясняет, что собеседник неадекватен, а второй должен оправдаться что водку он не пьет в принципе, да и телевизор не смотрит тоже.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Wowan писал(а): Поэтому, начинаем заканчивать, так как непонимание надоело.
За все это время ты даже не понял, что мы все не зомбированы, не "деревянные" (как выразился один белорусский товарищ), уважаем свою страну и поддерживаем своего Президента. Ребята, халява кончилась, хватит ждать америкосовской и европейской подачек, хватит нас стравливать, начинайте уже работать на процветание своей Незалежной. :Подмигиваю
Опять погибли люди, опять провокации "неизвестных" снайперов, переместившихся из офиса Порубия в Симферополь. Дайте людям жить свободно и спокойно. :Грустный:

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Wowan писал(а): А вот последствия всех этих действий - они ещё как ощутят.
Даже и не сомневаюсь! Уже в апреле пенсионеры получат денег два раза больше, а бюджетники в 4! :Дразнюсь: А лет через 5 Крым станет даже еще краше Сочи! До встречи в Крыму! :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение slimx »

требуются люди для поддержки митинга за единую украину в донецке. транспорт обеспечен. при себе иметь средства защиты от пророссийских демонстрантов (с) )) оплата 500 гривен, там кстати и телефон указан)) http://www.0629.com.ua/job/vacancy/full/478479

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

slimx писал(а):требуются люди для поддержки митинга за единую украину в донецке. транспорт обеспечен. при себе иметь средства защиты от пророссийских демонстрантов (с) )) оплата 500 гривен, там кстати и телефон указан)) http://www.0629.com.ua/job/vacancy/full/478479
Нехай прыезджають,кулеметык вже прыкупыв,патронив на усих хватэ :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ИВа »

М-да... События и у нас на форуме развиваются, как в телеке...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

В каждой шутке есть доля юмора,я свою позицию высказал еще в начале темы,майдан был проплачен еще с самого начала,те кто пришли во власть доверия не внушает.Очень хочется оставить Украину единой и не делимой,но власть в Киеве уже все сделала для обратного процесса и все попытки исправить свои ошибки,никчему не приведут.Они всетаки разбудили инертный Донбасс

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

slimx писал(а): За трансляцию выступления Путина бьют украинских журналистов
демократия в действии чо :Отлично:


таки доступно



Суть: главврач в период с 30 ноября 2013 года состояла в Партии регионов, с начала "массовых репрессий", не выражала публично неприятие политики правящей партии и не покинула ряды партии, хотя имела для этого возможность, поэтому должна покинуть занимаемую должность (с)
позор новой власти, позор Украине т.к. позволяет подобное :Очень зол:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Wowan писал(а):Дальше текст не мой, но с ним согласятся очень многие жители Украины
ты если смотрел брифинг зарубежных наблюдателей по результатам референдума в Крыму, то не мог не услышать, как наблюдатель из Германии сказал, почти дословно:
Референдум прошел абсолютно без нарушений, однако мой коллега звонил домой маме, в Берлин, которая сказала, что в Крыму хаос. Это означает, что по немецкие каналы искажают действительность

Добавлено спустя 28 секунд:
в т.ч. потому, что основываются на вранье украинских

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
КИВлад писал(а):Ты видел тысячи лиц, сияющих от счастья?
наверное, он специально отворачивался в такие моменты

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
slimx писал(а):Мне кстати очень нравится как вы напрочь игнорируете доказательные ролики..Просто не один из тех что я постил даже не прокомментировали. Или это все происки клятых москалей ?
неоднократно за Вованом замечал указанное!!

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Wowan писал(а):А вот последствия всех этих действий - они ещё как ощутят. Аминь.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение slimx »

Донбасс, может и инертный, но мужики там суровые шахтеры, я бы таких предпочел на месте новых властей иметь в союзниках, а не во врагах имхо конечно (имхо это по моему скромному мнению. а не имею мнение хрен оспоришь, как начали его трактовать с некоторых пор)

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:
оффтоп по вранью сми, в глухой японской провинции "юмото онсэн" с нами заговорил один японский дедушка. Он удивился что мы из РФ, сказал что русских впервые видит (а там вообще иностранец люьой в диковину), и один из вопросов заданных нам на полном серьезе, был: А это правда что в России ВСЕГДА холодно? мы ответили, -нет конечно. На что он сказал: Так и знал, обманывали. Вот на сколько можно верить дикторам, когда явно картинка совсем другая?? Ведь были же летние репортажи из России, где все зеленое, все в футболках, и все равно верить что холодно....тоже самое с крымом, толпы радостных людей, искренне радующихся, и все равно верить тому, что всех заставили под дулами, и царит хаос....Господа и дамы. а вы вообще в курсе что сша, настолько все врет, что их подачи многие в Японии всерьез верят в то, что атомную бомбежку хиросимы и нагосаки, осуществил........ СССР? Слава богам хоть в самой хиросиме в музее памяти, пока еще правду говорят. Так что верьте сми, верьте западу. они честные.

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Василиса Умелая »

Наташа писал(а): Опять погибли люди, опять провокации "неизвестных" снайперов, переместившихся из офиса Порубия в Симферополь. Дайте людям жить свободно и спокойно. :Грустный:
Людей жалко (2 погибли, 2 в больнице), уже кто-нибудь ответит за этот фашизм? "Разозлили:
СМИ с утра раструбили о нападении русских военных на базу украинских ВС, только вот не учли, что к обеду наши СМИ уже покажут и место, откуда стреляли, и место нахождения казаков в 100 метрах от КПП. ВВС нашла, якобы, свидетеля автоматных очередей, только вот ранения от снайперской винтовки - вот такие продажные и независимые СМИ на "демократичном" Западе! :Голова кругом:

Добавлено спустя 59 секунд:
lobo2 писал(а): Нехай прыезджають,кулеметык вже прыкупыв,патронив на усих хватэ :Улыбаюсь:
:Отлично: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Konstantin_Kot писал(а): О роли США и ЕС я молчу...
А я молчать не стану! :Дразнюсь:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Долго не хотел писать об " небесной сотне"для когото они может герои,но поразмышлять стоит,приведу двоих.НЕ помню фамилий,один из погибших оставил 10 дневного ребенка,другой 10 месячного,ради цели свержения донецких с трона!!!Задумайтесь,вы б бросили своих детей?Если б не думали заработать на их пропитание!?

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Василиса Умелая »

Не рви сердце! Уже столько безумия и дикости, но людей всех жалко, лишь бы кто-то за это все ответил потом! "Разозлили:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Ну козла уже одного нашли,да шкуру никак не снимут.Благими намерениями-дорога выложина шипами!Вот сижу и думаю,какой исход этой вакханалии,будет для нас простых украинцев,самый благоприятный?

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

lobo2 писал(а):Ну козла уже одного нашли,да шкуру никак не снимут.Благими намерениями-дорога выложина шипами! Вот сижу и думаю,какой исход этой вакханалии, будет для нас простых украинцев, самый благоприятный?
1) Не козла, а овцу. Точнее, волка-оборотня в овечьей шкуре. Одни нашли, другие - не замечают. Ведь легче не замечать.
2) В пословице дорога выложена не шипами, а наоборот - мощёная, чтоб удобно было идти по ровному, что многие и делают с удовольствием.
3) Я для себя сделал вывод. Вчерашнее моё сообщение опять "заболтали", залепили идиотскими картинками. Ну, их дело...
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение slimx »

Война все спишет! Справедливость этой старой поговорки подтверждают решения новой власти. Под шумок революции и российской интервенции премьер Яценюк и его правительство хотят всю тяжесть экономического обвала возложить на рядовых граждан.

Олигархам позволено за кризис не платить, а наоборот, сохранить и приумножить капиталы, хотя, наряду с бюрократией именно олигархи разграбили страну и привели ее к нынешнему коллапсу. О том, чтобы олигархи вернули награбленное, вопрос даже не ставится. Сейчас, пока общество отходит от шока, вызванного кровавым финалом режима Януковича, а все внимание отвлечено на московскую интервенцию в Украину, граждане не осознают, что их ожидает в ближайшее время. Но очень скоро они поймут, что воевали и проливали кровь на баррикадах для того, чтобы волочь на своей шее кредитно-долговой «хомут», безбожные коммунальные тарифы, цены на продукты питания и товары первой необходимости — и все это в условиях урезания зарплат, пенсий, социальной помощи. А «хозяева жизни» по-прежнему будут обирать страну и граждан, богатеть, жить в роскоши. Судя по слитому в интернет телефонному разговору «человека с голосом Коломойского» и «человека с голосом Курченко», олигархи, даже близкие к Семье Януковича, чувствуют себя неплохо и даже имеют наглость резвиться, а рядовых граждан ожидает «затягивание поясов» во имя священной цели — вывода Украины из кризиса.

И тогда наступит новый Майдан и следующий этап революции под социально-экономическими и классовыми лозунгами. Вот только страна может не выдержать еще одного социального взрыва и развалиться окончательно, особенно если учесть, что кремлевский империализм не дремлет и готов использовать любую возможность для дальнейшего раскола Украины и уничтожения ее как независимой страны. Похоже, ни нынешняя власть, ни ее западные партнеры этого не осознают.....
(и далее по тексту)
http://glavcom.ua/articles/18324.html

Замах на вбивство голови народної ради Миргорода Василя Третецького.


А вы, дорогой Вован, продолжайте за картинки переживать, это же сейчас главная проблема в Украине...


http://www.dailypaul.com/314130/ukraini ... -to-the-us
Ukrainian gold reportedly moved to the U.S.
Submitted by Free Silver on Mon,
in

Gold & Silver

Ukrainian gold reserves reportedly were loaded on an aircraft at Kiev’s Borispol airport last week and flown to the United States.

The pro-Russian Internet news site, iskra-news.info, reported Friday that 40 sealed boxes were hastily loaded on an unidentified transport plane at the airport. Ukraine has 36 tons of gold, according to the World Gold Council.

A source in the Ukrainian government confirmed that the transfer of the gold reserves of Ukraine to the United States was ordered by acting Prime Minister Arseny Yatsenyuk, who as you may recall was touted as a replacement for Ukraine's ousted leader by U.S. Assistant Secretary of State Victoria Nuland.


Эта инфа не знаю, точна или нет некто
Анатолий Шарий
пишет:
Господа украинцы. У меня очень неприятное сообщение.

По информации из Штатов, Арсений Петрович подписал документы о передаче ГТС Украины в аренду компании Chevron.

Более того, МВФ требует ПРОДАЖИ газотранспортой системы Украины.

Без конкурса. Без закона. Без обсуждений. Тайно. Стратегический объект.

Украина, это что же происходит? Украинцы, ВЫ ЗНАЕТЕ ОБ ЭТОМ?
(с)

Вот еще занятная ссылочка :
---------------------------------
http://without-variant.livejournal.com/10488.html
http://without-variant.livejournal.com/10497.html

Харьков. Бойня на Рымарской 18. Страна должна знать своих "героев" в лицо! Часть № 1. Русский язык.
Предлагаю Вашему вниманию ПОДЛИННЫЙ ПРОТОКОЛ составленный милиционерами после перестрелки произошедшей в ночь с 14 на 15 марта на ул. Рымарская в г. Харьков

(с)

не мое, с форума

Сегодня одна баба весь день проревела и не могла работать. Наконец-то дозвонилась престарелой матери в какой-то (не запомнил) город где-то в центральной Украине. Спросила, как дела и обстановка. Та говорит, что досушивает уже второй мешок сухарей в духовке, пока газ не отключили. Сообщила, что телевизор у всех работает 24 часа в сутки, что русские начали войну с захвата Крыма, после чего провели референдум, сгоняя солдатами людей на избирательные участки, а отказывающихся голосовать расстреливали на месте, а теперь танки оттуда пошли на Киев. Кто поздоровей, копает убежища, а она уже старенькая и копать землю не может. Пацаны дежурят с биноклями на крышах, чтобы успеть предупредить, когда начнется бомбежка города. Все прислушиваются, не приближается ли канонада. Баба говорит: мама, не надо смотреть телевизор, это все неправда, никакой войны нет, и всё такое. Та говорит: не надо меня обманывать, мы всё знаем. Потом обозвала дочь москальской подлюкой и бросила трубку. Та - в слёзы, говорит, что у мамы сердце слабое.

Вот же...даже не дурдом, а просто сюр какой-то......

(с)

вот лично бы придушил того, кто так людей накручивает ничего святого нет .....


ну и вдогонку, правда кино старенькое говорят )

Фурия в синем, которая на трибуну к Тягныбо́ку пристроилась, та самая Фарион :Отлично:



з.ы не хотел постить сюда ссылки на Эль Мюрида
Но сегодня в Шустер live (кстати, сегодня впервые была по сути другая точка зрения у Шустера (некий дядя в черном пиджаке манясь шепелявищий), ооой не к добру это все )
сказали вот что
мужик в синем свитере у Шустера предлагает поставить войска ООН по периметру Украины. (с)
то, что я прочитал у Эль Мюрида

Введенные войска должны быть расположены по периметру российско-украинской границы, так как создатели плана не верят, что Россия введет войска в юго – восточные области Украины. (с)
совпадения я не люблю, хоть они и бывают
в общем кому интересно почитайте Эль Мюрида. верить не верить дело десятое, но иметь ввиду стоит имхо
http://el-murid.livejournal.com/1606588.html
http://el-murid.livejournal.com/1611905.html
http://el-murid.livejournal.com/1621536.html
http://el-murid.livejournal.com/1634245.html

Ответить

Вернуться в «Обо всем»